Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа, DarkDeathAngel (сх 78/некр 65) - летом особо не до саба было
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения, Дмитрий , 20 , 28 мая 1992
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи, ICQ - 350598899
4) Город, страна проживания, Россия, Санкт-Петербург
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете: Почти каждый день, время разнится в основном вечер, ночь (после 22 ч по мск)
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом: Очень давно был в TORRO (Wise, клан расформирован, кл Vereena, позже TheVereena) - бан кл, временный переход в Visitors, воссоздание клана , конфликт сокланов с кл и совместный выход , Visitors (V0dkin) - временное пребывание после бана Vereen"ы , FightClub - влился к ребятам , когда те еще были в нейтральном положении и вместе с ними влился в бывший DS - ушел по многим причинам , при желании можете обсудить с Антоном KirAtar, со многими ребятами стараюсь поддерживать хорошие отношения. Перебрался  к знакомым в Spaiders (В данный момент функцию кл несет Виталя KOHBOIP), но при онлайне в 1-2 человека из которых 1 - я играть интереса не прибавляется.
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), всего по немногу, хотя кач уже поднадоел, саб качаю ВЛом - специально выкачал для этого
8) Качество и вид подключения к интернету: Качество зависит от количества людей которые сидят в подсети, в целом приемлемо и при включенной вентре
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких: вл (66) Flammable (в твиноклане, он же кл), свс (58) Stefaniya (в твиноклане у жены Elzochka) Остальные сапорты у жены, она на них и сидит, я там редко бываю
10) Как вооружен и одет персонаж: АМ +6, СОМ +3, ДК сет +4 +5, Бижа: МЖ +10 (+4 кочует с ВЛ на саб при неоходимости), ТТ +4 +7, закен +4
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать: некр 65 ( до 66 мелочь докачивать)
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0.    507/4
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует. Заявку предложил оставить Ariex. Кто захочет, тот порекомендует.
14) Что ожидаете от игры в нашем клане. Ну в первую очередь неохото выпадать из жизни уже полюбившегося али. От клана жду совместных мероприятий: фан, ганг, осады и т.д.
15) Что можете рассказать о себе. Студент. Учусь на радиоинженера . Играю за университетскую сборную по баскетболу. В некоторой степени киноман, но во время учебы на кино времени остается увы немного. т.к. дорога до универа занимает довольно много времени.
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура? +/-
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? +
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре? Согласен, если в течении 2 месяце не менялись настройки, то она в рабочем состоянии

Отредактировано DarkDeathAngel (2012-08-11 16:55:53)

0

2

Не против, но у нас сейчас тоже есть некие трудности с он-лайном. Готов вместе с нами их перетерпеть- милости просим

0

3

за)

0

4

ЗА

0

5

За Димона)

0

6

:jumping:

0

7

Здоров, Димк) не ожидал. парень нормальный- пересекались несколько раз, ток обидчив вроде как я помню- пару раз с кем то в ач ругался и офался с клана хз зачем. в целом- за) 

ЗЫ: "Мистер никто" смотрел?))

0

8

WitchesHammer написал(а):

Здоров, Димк) не ожидал. парень нормальный- пересекались несколько раз, ток обидчив вроде как я помню- пару раз с кем то в ач ругался и офался с клана хз зачем. в целом- за) 

ЗЫ: "Мистер никто" смотрел?))

Кость, срались тогда с тобой кстать))) А фильм не смотрел, надо будет глянуть пока времени хватает

0

9

странно) мне запомнилось что я угомонить пытался вас) но не суть

0

10

WitchesHammer написал(а):

странно) мне запомнилось что я угомонить пытался вас) но не суть

Да и не суть. Кто былое помянет, тому ...

0

11

за

0

12

Не против

0

13

За вступление.

0

14

тоже не против но не жди какого то урагана, неприятно сейчас скажу но навать нас в данный момент кланом можно только с очень большой натяжкой, кончится лето будет другая игра в данный же момент думаю больше чем герб клана над головой не приобретеш, готов с нами пережить трудные времена буду только рад

0

15

Hennessy написал(а):

тоже не против но не жди какого то урагана, неприятно сейчас скажу но навать нас в данный момент кланом можно только с очень большой натяжкой, кончится лето будет другая игра в данный же момент думаю больше чем герб клана над головой не приобретеш, готов с нами пережить трудные времена буду только рад

Хен, чесслово удивлен... Переживу как-нибудь , да и сам сейчас в основном ночью на пару часов появляюсь.

0

16

Штраф уже вроде как должен был пройти, жду от вас окончательного вердикта

0

17

за)

0

18

WitchesHammer написал(а):

Здоров, Димк) не ожидал. парень нормальный- пересекались несколько раз, ток обидчив вроде как я помню- пару раз с кем то в ач ругался и офался с клана хз зачем. в целом- за) 

ЗЫ: "Мистер никто" смотрел?))

вот пилять и читай ваши заявки:) теперь смотрел кость ниче так на стивена кинга даже местами тянет кроме одного но...слишком дохрена кишок:) я понимаю там ужастик все дела одного не могу понять почему америкосы думают что летающие кишки это страшно? по мне так противно не более

0

19

Hennessy написал(а):

вот пилять и читай ваши заявки:) теперь смотрел кость ниче так на стивена кинга даже местами тянет кроме одного но...слишком дохрена кишок:) я понимаю там ужастик все дела одного не могу понять почему америкосы думают что летающие кишки это страшно? по мне так противно не более

Дядь Хен определяйтеся,  уже неделю в девках хожу(  Берете иль не?

0

20

DarkDeathAngel написал(а):

уже неделю в девках хожу(  Берете иль не?

долго конечно с ответом, но не суетись, погоди чуть чуть)

0

21

RyFyS в игре споймаешь я заберу

0

22

Принят,закрываю темку)

0