Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » бодрого времени суток всем


бодрого времени суток всем

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Приветствую.
Орк  хочет в ряды людей-вне-закона.

1) Костя WitchesHammer . овер 76(78)/ СХ 74. Задрот. Причем великовозрастный. 27 уж. Около 2х лет на альфе. из них почти год по одну с вами сторону баррикад, все остальное время до того ( до вступления в ветры)- сумбурное бегание-кач в нуболокациях. В игре люблю хорошую рубку (особенно интересны ганги пак на пак, или клан на клан), клан-походы, кач. при спойле впрочем глаза тоже загораются жадными огоньками.

2) есть и скайп - WitchesHammer108, и ICQ, и в вентре можно найти всегда, когда в сети. Живу далеко. +7 часов со столицей. Мухосранские мы короче. Впрочем это не мешает мне присутствовать на большинстве тусовок, благодаря пункту 1).

3)  единственный клан в котором серьезно был- ветры. Большинство людей с кем нравилось играть либо практически не играют по объективным причинам, либо вышли из клана. Куча отличных ребят, но просто разные интересы в игре, кайф получаем от разных вещей. В последнее время стал себя чувствовать не в своей тарелке, интерес к игре стал пропадать. Ребята- повторюсь- отличные, и обо мне надеюсь осталось не самое худшее впечатление. просто разные. Решение о выходе было множество раз взвешено и обдумано. Человек взрослый и кланы менять не люблю и не практикую. Пишу, предвосхищая возможные попытки на форуме способствовать моему возвращению в ветры.

4) причина подачи заявки- нежелание выпадать из жизни альянса. Именно аутлав- бегал с вами несколько раз в ФОГе еще при артах и после- понравилось. возможно прирасту. + знаю некоторых ребят. Большего пока к сожалению сказать нечего.  Станет ли кто-то рекомендовать- тоже не знаю. не спрашивал.

З.Ы.: Хену- фотки в бикини не жди.

собссно все. если появятся вопросы- вперед, готов ответить.

0

2

Обеими руками  ЗААААААААААААА! :cool:

0

3

аааааааааааа))))
зАза зА!!!!!!
ЗЕЛЕНЫЙ, Я ЗАААААА!!!!111!

0

4

Главный хронь говорит за)

0

5

Конечно же ЗА)

0

6

:jumping:

0

7

ЗА ЗЕЛЕННОГО )))))))
Очень рад :)

0

8

ЗА!

0

9

ЗА!

0

10

Кто против етого зеленого мне в пм !!! Я Двома руками и ногами ЗА

0

11

ЗА!

0

12

за естесственно)

0

13

конечно за)

0

14

за.  По-моему тут всё и так ясно)

0

15

пройдет штраф, примем

0

16

Граааац Зеленого, теперь мы опять вместе хD

0

17

вышел в воскресенье после осад. штраф кончится в пятницу по-видимому

0

18

ждемс тебя)

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » бодрого времени суток всем