Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в клан

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа,xkzx некр 76
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения,Иван, 24 лет.
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи, скайп timepieces1
4) Город, страна проживания,Россия Самара
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете, почти всегда. не играю тока  када на работе)
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланомKiAll ,Ramid ( все с кем начинал ушли на другой серв)
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.),3 года альфа х-1
8) Качество и вид подключения к интернету, высокая
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких, Ше пп БД  свс ее
10) Как вооружен и одет персонаж,сом 7 тм,Дк ,ТТ сет
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать не планировал, но думаю будет дестр
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК.  265/0
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует,-
14) Что ожидаете от игры в нашем клане, ганг рб осады
15) Что можете рассказать о себе. спрашивай расскажу
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?+
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана?+
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре?+

0

2

хоть ты и бяка, но я все равно ЗА

0

3

А почему именно наш клан?

0

4

Не против, наверно

0

5

А я против, смущает, что играл с крысами)

+1

6

не против

0

7

ПРОТИВ! мне нахер не нужны приспособленцы с темным прошлым.....ПРОТИВ!

0

8

Против

0

9

:jumping:

0

10

как бы не против , ник перса правда не знаком.

0

11

Да и гербы пока еще не совсем протифф, что бы взять к себе :) - http://gerbons.ucoz.ru/forum/17-867-1

0

12

Ну почитав форум гербов ,сложилось впечатление что сюда он написал как в запасной вариант.
такое рвение в их клан,сколько постов ))

0

13

Gii написал(а):

Ну почитав форум гербов ,сложилось впечатление что сюда он написал как в запасной вариант.
такое рвение в их клан,сколько постов ))

да не, какой там запасной план) прост ищу топ клан,наша бывшая политика-против всех(играли в своё удовольствие,приятно уже уронить в -4 хай лвл
поэтому на данный момент, буду биться за ту сторону в которую возьмут.

Hennessy написал(а):

ПРОТИВ! мне нахер не нужны приспособленцы с темным прошлым.....ПРОТИВ!

"приспособленцы" -это как то грубо)  ,а по поводу тёмного прошлого,то оно есть у всех,просто некоторые это активно скрывают,а мы норм и никакие не крысы)  вот из ваших  кто то дропул никса на бая,и ничего прикрываетесь варами, а для нас все вары были на тот момент. так что на эту тему можно очень долго дискутировать, и каждый в итоге останется при своём мнении.

0

14

Bilito4ka написал(а):

А почему именно наш клан?

1.топ клан
2.ты няшка)
3.возможно перепутал очередность  пунктов 1 и 2  )

0

15

Bilito4ka написал(а):

хоть ты и бяка, но я все равно ЗА

а почему бяка? я тебя на хотах ресал,а ты сразу бяка(

0

16

амир написал(а):

а почему бяка? я тебя на хотах ресал,а ты сразу бяка(

ага а потом в -4 лили)

У каждого свой интерес в игре, тем более он же у "друзей" своих не крысил, агра с его стороны никогда не замечала, вроде адекватный.
Многие раньше были в крысах или бегали с ними твинами.
ЗА испыталку!

Отредактировано Bilito4ka (2012-06-14 13:35:23)

+1

17

не нравится не определенность со стороной, за которую хочет воевать.
Не нравится тот факт, что бегал с крысками,
НО нравится адекватность заявки, изложено все начистоту. Не против испыталки, которой фактически у нас не бывает xD

0

18

:jumping:

0

19

Раз так рассуждаете, все крысы мы тогда
Тоже самое что бегали бы мы без али и все были бы вары, а вара дропнуть за счастье)Так Нин))? иди отдавай перчатки и ботинки в хс) тогда)

Отредактировано Coilen (2012-06-14 16:19:43)

0

20

Coilen написал(а):

Раз так рассуждаете, все крысы мы тогда
Тоже самое что бегали бы мы без али и все были бы вары, а вара дропнуть за счастье)Так Нин))? иди отдавай перчатки и ботинки в хс) тогда)

Отредактировано Coilen (Сегодня 16:19:43)

Нееее))) То честно отворованное у варов)

+1

21

Solne4naja написал(а):

Нееее))) То честно отворованное у варов)

Ну так у них все вары были)

0

22

Знаю человека адекватный да и вообще нормальный,а то что с крысми бегал то фигня такой стиль игры)

0

23

DontSpeakeYou написал(а):

Знаю человека адекватный да и вообще нормальный,а то что с крысми бегал то фигня такой стиль игры)

против.  У НАС тоже такой стиль игры? ..и тут Иван найдёт (нашёл) единомышленников по "крысиному" (мародёрскому) стилю?

0

24

GRENADER написал(а):

DontSpeakeYou написал(а):

    Знаю человека адекватный да и вообще нормальный,а то что с крысми бегал то фигня такой стиль игры)

против.  У НАС тоже такой стиль игры? ..и тут Иван найдёт (нашёл) единомышленников по "крысиному" (мародёрскому) стилю?

Тоже самое что ты с вара снимаешь)

0

25

Ребят, я в шоке если честно)) Кто у них вары? Они даже 2 сторонку не принимали, и спокойно раздевали нейтралов которые БЕЗ клана) О КАКИХ ВАРАХ РЕЧЬ? не понятно
Или вам напомнить о понятии "Крыса" на сервере Альфа?))

0

26

Hila написал(а):

Ребят, я в шоке если честно)) Кто у них вары? Они даже 2 сторонку не принимали, и спокойно раздевали нейтралов которые БЕЗ клана) О КАКИХ ВАРАХ РЕЧЬ? не понятно
Или вам напомнить о понятии "Крыса" на сервере Альфа?))

Да тут(на альфе) слово "крыса" ,звучит каждую секунду ,чуть что не так сделал,даже не бафнул, и тебя уже называют крыса.)
Ramid не принимал 2хсторонку?помоему вар раскидали всем кому можно.
а килалы  никогда не держали варов,ибо не было смысла, либо ты падаешь в-4 ,либо тебя роняют в -4 .
я когда ещё на 60+ качался в девастат кастл(на тот момент без клана,сам по себе был),так там pecl555(приличный топ клан-FATE)  бегал станы развешивал, потом приходил с amilo( если не ошибся с ником). а теперь поясни мне понятие "крыса",если не затруднит. я пецла не считаю крысой,человек тупо фанился,как и собственно килалы. прсто не все мободрочеры,все отдыхают в игре по своему. А ещё я в шоке от такого сравнения-если человек дропает в игре народ,значит он в жизни неудачник и т.д. ,ну знаете как кричат на локах.
Поэтому себя и собственно всех членов клана килал крысами не считаю,все норм ребята у нас были ,в адеквате.

0

27

GRENADER написал(а):

против.  У НАС тоже такой стиль игры? ..и тут Иван найдёт (нашёл) единомышленников по "крысиному" (мародёрскому) стилю?

  прощу прощения,меня зовут Амир, скопировал форму заявки,все затёр кроме имени. всё остальное достоверно.

0

28

Вот реально вы про КРЫС говорите и так далие,а FATE  тогда кто?)
теже самые КРЫСЫ!

Отредактировано DontSpeakeYou (2012-06-16 01:20:08)

0

29

против

0

30

Полностью соглашусь с Юлей.  Амиру, за имя извиняусь, но тут сам ввёл в заблуждение.
В своём предыдущем посте специально акцентировал внимание, что человек был в Клане занимающийся МАРОДЁРСТВом.  И это был его выбор и стиль игры его единомышленников. Как Я понимаю, для мародёрства они и объединялись. Не приемлю  аргументы, что все вары и это одно и тоже, что вара дропнуть. Совершенно разные вещи.  То что там были нормальные, адекватные люди понятное дело и тут многих из нас переубеждать смысла нет.  По-прежнему против.

Отредактировано GRENADER (2012-06-16 05:34:26)

0