Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Здаровенько!!! Не ждали а мы припёрлись?)


Здаровенько!!! Не ждали а мы припёрлись?)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа, WaryorLord ВЛ/СпС 75/65
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения, Дима, 22 года, 05.01.1989 от рождества Христова
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи, Мобила 89600132429, Skype - dimetryi5
4) Город, страна проживания, Россия - Новодвинск, Архангельская область.
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете, работа 2 - 2, играю часто.
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом, Цербер Еволюшен, КЛ слишком хитрожопый.
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), опыт 6 лет,x1, x1к, любимое занятие пинать варов в катах!;)
8) Качество и вид подключения к интернету, 6 окон тянет всё пучьком...)
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких, О_о из 60 и 70+ 13 персов, почьти все состоят в моём сап клане Shtorm КЛ мой ПП - MyIIII, ни один из сапов не состоит в других кланах...
10) Как вооружен и одет персонаж, МЖ хэви сэт, ТМ +7 СА - НР, ДК маг сэт, СОМ +5, МЖ + Кора бижа +4
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать СпС
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0, ПвП=106/ПК=1
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует, DontSpeake
14) Что ожидаете от игры в нашем клане, Интерестной игры и пинать варов по катам)))
15) Что можете рассказать о себе.
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура? ВибКамера
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? Конечно
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре? ммм... у меня скайп, попожа зделаю

Отредактировано WaryorLord (2012-05-03 11:15:16)

0

2

Информативная заявка)

0

3

Я думал моим ником всё сказанно xD)

0

4

За конечно

+1

5

За.

0

6

за)

0

7

не сталкивался, но не против

0

8

:jumping:

0

9

Кирилл рекомендует, за

0

10

WaryorLord написал(а):

MyIIII

опознанhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile65.gif

Ой Димкааа как же ты в свое время достал меня рассказами какие еешки бедные, а гномы богатые (еще когда гномом бегал) http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif убила бы х)

Упс, занесло меня! Поздороваться хотела( Приветь! :flag:

0

11

Masscara
Мда))) Когда это было то?) приветик)

Отредактировано WaryorLord (2012-05-03 15:32:32)

0

12

за! Прикольная заявулька такая)

+1

13

не против)

0

14

Были стычки с этим персонажем в катах неоднократно,лил моего мелкого ВЛа париками,но дропа не выбил,потом бил его в Брендах уже основой,он там кидал парики на малодняк,так же в ходе общения узнал,что на этом персе играют двое или трое человек,жаль скринов нет,так бы подкинул для закрепления:)

0

15

WaryorLord написал(а):

Мда))) Когда это было то?) приветик)

ооочень давно х)
пы. сы. берите его, он и сам всех вайзов порвет :D  пусть боятсо)

0

16

против

0

17

Masscara
Конечно всем известно моё негативное отношение к вайзам) но приувеличивать не стоит))) в командной игре думаю пинать их будет куда приятней) правдо я магом пока не ахти играю) опыт игры магами не большой но уже кое что могу)

0

18

Blunt
Это ПВП счётчик у меня 106) если б вёлся счётчик скоко я персов мобами слил..........))) не пережевай, не ты первый не ты последний) поиграешь со мной в компании, не в плане воровства думаю подружимся)

0

19

стремный парень какой то!!! тем более кирюха всегда подтягивает веселых парней)))ну я за !!!!

0

20

Если не "наигранность", то у Дмитрия ещё детство не кончилось (... что не есть "минус" ).  По заявку  - ЗА!

0

21

WaryorLord написал(а):

Blunt
Это ПВП счётчик у меня 106) если б вёлся счётчик скоко я персов мобами слил..........))) не пережевай, не ты первый не ты последний) поиграешь со мной в компании, не в плане воровства думаю подружимся)

Я и не переживаю,звучит так,как будто я стал жертвой,но я считаю,если 61+ льет 45+,то это не то что за жертву,даже за пвп считать нельзя:)

0

22

Обласкали как могли)

0

23

ЗА

0

24

Вчера посмотрел свой гороскоп:
Здоровье: звёзды улыбаются тебе.
Деньги: звёзды улыбаются тебе.
Секс: звёзды просто умирают со смеху!

0

25

За

0

26

принят)
пиши в пм :dirk,comaros,veraoka, кого застанешь, примем)

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Здаровенько!!! Не ждали а мы припёрлись?)