Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)


double demand (babkatyt & Glance)

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Вы чего все такие агрессивные? Добрее надо быть)
Вообщем поставлю вопрос иначе, нужна ли клану ппшка? В какой-нибудь луко-пак например, будет ли для меня место на каче/ганге. Есть ли смысл вступления в клан, ибо просто сидеть в кх и ждать у моря погоды вообще никак не вариант.
Клан заинтересован в ПП - она будет с кланом, нет - не вижу смысла тратить свое и ваше время)

0

62

срыв

0

63

DontSpeakeYou написал(а):

Solne4naja написал(а):

    В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл

так ты ответишь когда это мой братик за вайз гамал)

Комарос в вт тебе говорил, что есть информация, что брат за вайз играет.  Как  вы решили этот вопрос я не вникала) Но тоже слухи, как и большинство постов про спинозу от людей, не знающих его)

0

64

Glance написал(а):

Вы чего все такие агрессивные? Добрее надо быть)
Вообщем поставлю вопрос иначе, нужна ли клану ппшка? В какой-нибудь луко-пак например, будет ли для меня место на каче/ганге. Есть ли смысл вступления в клан, ибо просто сидеть в кх и ждать у моря погоды вообще никак не вариант.
Клан заинтересован в ПП - она будет с кланом, нет - не вижу смысла тратить свое и ваше время)

В луко паке ППшка явно не нужна, да и вообще ППшка по сути вообще не куда не надо, только как окно(как показала практика), а вот взять саб на что-то нужное как вариант

0

65

не судите строго, пьяного хена отпустило уже всеми тремя окнами, и все равно : против! :D

0

66

Hennessy написал(а):

не судите строго, пьяного хена отпустило уже всеми тремя окнами, и все равно : против! :D

бывает, спасибо)

Coilen написал(а):

Glance написал(а):

    Вы чего все такие агрессивные? Добрее надо быть)
    Вообщем поставлю вопрос иначе, нужна ли клану ппшка? В какой-нибудь луко-пак например, будет ли для меня место на каче/ганге. Есть ли смысл вступления в клан, ибо просто сидеть в кх и ждать у моря погоды вообще никак не вариант.
    Клан заинтересован в ПП - она будет с кланом, нет - не вижу смысла тратить свое и ваше время)

В луко паке ППшка явно не нужна, да и вообще ППшка по сути вообще не куда не надо, только как окно(как показала практика), а вот взять саб на что-то нужное как вариант

зная его могу точно сказать что он сможет держать баф не хуже варка, хоть и с повом будет проблемы (кд), а так да саб на варка или еше более полезную профу, но это уже ему решать

0

67

Клан ваш, не мне лезть, но человек снимал вещи с персов своих друзей, которые ему доверяли. В числе пострадавших была одна партизанка
Думайте, решайте нужны ли нам крысы в али

0

68

Masscara написал(а):

Клан ваш, не мне лезть, но человек снимал вещи с персов своих друзей, которые ему доверяли. В числе пострадавших была одна партизанка
Думайте, решайте нужны ли нам крысы в али

срываем покровы

0

69

Masscara написал(а):

Клан ваш, не мне лезть, но человек снимал вещи с персов своих друзей, которые ему доверяли. В числе пострадавших была одна партизанка
Думайте, решайте нужны ли нам крысы в али

огласите подробности и итог данного инцидента) уж очень интересно :D

0

70

:jumping:

0

71

умиляет меня этот смайл ;D

0

72

блин вот правда уже без докажи дружише и без всякой шняги..ну семья у нас клан, я не скажу что против тебя почему то...ты очень креативет и полон идей но..она у тебя сдуваються через пару дней и это факт, нам в нашей классической монархии нафиг ненадо потрясений..пролтив...:)

0

73

Hennessy написал(а):

блин вот правда уже без докажи дружише и без всякой шняги..ну семья у нас клан, я не скажу что против тебя почему то...ты очень креативет и полон идей но..она у тебя сдуваються через пару дней и это факт, нам в нашей классической монархии нафиг ненадо потрясений..пролтив...:)

хен ты 3 раз отписываешь против) спасибо за такое внимание, но кто сказал что я буду потрясать ваш клан, я хочу в клан на основе мембера а не зам кла, причем тут мои идеи и т.д , они будут во мне ;D я так понял ты по поводу пачки, то это идея на сентябрь этого года, она есть в голове, но когда это все будет не известно

хорошо что я научился адекватно воспринимать критику)

0

74

хорошо что  понял меня без пьяных моих 3 окон....тебя не будет с нами жаль или нет я хз, но...просто не будет...хорошо что мы хоть как то уболтались, нам ненужны перемены на 3 часа чтобы потом разгребать...я  зная тебя по косвенным признакам, знаю, что именно чем то подобным ты нам консерваторам и грозиш, поэтому и против...сделай что то не на пару дней и я сдамся тебе:) смотри факты: мы щас делаем в отлаве 2 пср (пов серена реневал) пака, один пак ПСР легко переменяется в лукопак, ЧТО ТЫ ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ НАМ?:)

0

75

Hennessy написал(а):

хорошо что  понял меня без пьяных моих 3 окон....тебя не будет с нами жаль или нет я хз, но...просто не будет...хорошо что мы хоть как то уболтались, нам ненужны перемены на 3 часа чтобы потом разгребать...я  зная тебя по косвенным признакам, знаю, что именно чем то подобным ты нам консерваторам и грозиш, поэтому и против...сделай что то не на пару дней и я сдамся тебе:) смотри факты: мы щас делаем в отлаве 2 пср (пов серена реневал) пака, один пак ПСР легко переменяется в лукопак, ЧТО ТЫ ГОТОВ ПРЕДЛОЖИТЬ НАМ?:)

услуги кота во всех его проявлениях? веселое адекватное общение? мб что то еще, по моему это все что  могут предложить клану новые мемберы, я постараюсь раскрыться, оправдать себя,

хотя как оправдать, просто доказать что мнение обо мне в большинстве ошибочно, я конечно признаю свой школолоагр полгодовой давности, он оставил неизгладимое впечатление на репутации, однако мне это не мешает, ну почти не мешает^^,

но если конечно будет на это шанс)

однако хитро ты задаешь вопросы

Отредактировано babkatyt (2012-04-16 21:20:51)

0

76

Заявка Вадима и отзывы по ней вызывают "сдвоенные" чувства.  Со одной стороны, рекомендация Нины (что для меня является ПЛЮСом). С другой, не нравятся  мне "неудержимые флюдеры" и прошлая связь с "УШАМИ". Одно дело общение с ними и совсем другое - подражание их стилю игры.
Резюме, ни за, ни против.  Но если решение будет - принять с ИС, то это должен быть настоящий ИС, а не так -  "для бумаги".
Р.S. Искренне хотелось бы, что бы у нас в КЛАНе погоду делали возрастные, серьёзные игроки.

0

77

Не знаю как Вадик, но я свою заявку отменяю, если клану не нужна ПП, не вижу смысла в него идти, всем удачи, простите за потраченное время.

0

78

срыв ))

0

79

От меня заявка в силе )

0

80

:jumping:

0

81

я в принципе готов ждать вечно ;D но хоть отписывайтесь иногда)

0

82

Спиногрыза помню!Ну могу сказать- не самый поганый перс на Альфе,а пинать его нужно с ремнём и по отцовски,а ,чтоб пинать нужно брать в семью))))) кстати спиногрыз просись ,чтоб тебя сам Хеныч усыновил))

0

83

актуально :(

0

84

Берите на испыталку или откажите человеку, хватит тянуть кота за хвост.

Отредактировано Solne4naja (2012-04-28 23:26:34)

0

85

MARKI3A написал(а):

Всем удачи и приятной игры, почти всех люблю и буду скачать)))), спасибо за совместную игру.

О_о   
жаль если так. удач

0

86

babkatyt написал(а):

Masscara написал(а):

    Клан ваш, не мне лезть, но человек снимал вещи с персов своих друзей, которые ему доверяли. В числе пострадавших была одна партизанка
    Думайте, решайте нужны ли нам крысы в али

огласите подробности и итог данного инцидента) уж очень интересно :D

гламурная о чем то говорит?)

0

87

Solne4naja написал(а):

Берите на испыталку или откажите человеку, хватит тянуть кота за хвост.

Отредактировано Solne4naja (2012-04-28 23:26:34)

:D ок

0

88

awas написал(а):

babkatyt написал(а):

    Masscara написал(а):

        Клан ваш, не мне лезть, но человек снимал вещи с персов своих друзей, которые ему доверяли. В числе пострадавших была одна партизанка
        Думайте, решайте нужны ли нам крысы в али

    огласите подробности и итог данного инцидента) уж очень интересно :D

гламурная о чем то говорит?)

говорит, но вопрос выше, итоги и подробности хочу

0

89

babkatyt написал(а):

гламурная о чем то говорит?)

говорит, но вопрос выше, итоги и подробности хочу

сейчас окажется, что и в Ушах не он бегал :D

0

90

Masscara написал(а):

babkatyt написал(а):

    гламурная о чем то говорит?)

    говорит, но вопрос выше, итоги и подробности хочу

сейчас окажется, что и в Ушах не он бегал :D

смешно, факт "беганья" с ушами некто и не отрицал)

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)