Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)


double demand (babkatyt & Glance)

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

babkatyt

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа, babkatyt cat 56
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения, Вадим 17 6 09 1994
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи, 917033 - icq babkatyt - skype
4) Город, страна проживания, Липецк, Россия
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете, 17-24
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом, -
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), более 6 лет от c3 до года, знаю данные хроники процентов на 95, больше всего люблю общение, а остальное по чуть чуть
8) Качество и вид подключения к интернету, 10mb/sek
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких, ohshi wc noclan
10) Как вооружен и одет персонаж, бв маг сет, дс/хома +7/асорти бижа, и чуть адены на руках
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать первый вл, потом репроф его пока не решил во что, 2 сабом 100% будет свс
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0, 37/5
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует,
14) Что ожидаете от игры в нашем клане, фана, и хорошего времяпровождения
15) Что можете рассказать о себе. да по моему о моей личности всем все известно)
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?+
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? сейчас ознакомлюсь
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре? +

Glance

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа, Glance, Prophet, 75 ;
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения, Rus, 18 ;
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи, icq 498951184, skype xxrustixx ;
4) Город, страна проживания, Russia, Orenburg.
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете, 15:00 - 00:00 msk +- ;
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом, -
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), 4 goda, x1, suwka, alfa, ka4, flood^^;
8) Качество и вид подключения к интернету, 100 mb/s
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких, -
10) Как вооружен и одет персонаж, DC roba set, BW roba set, Homa+10 acumen, Mj+4;
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать Phantom Summoner, 40 lvl;
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0, pvp=6, pk=6;
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует, - ;
14) Что ожидаете от игры в нашем клане, play4fun ;
15) Что можете рассказать о себе. nyashka ;D
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура? of course;
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? + ;
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре? +.

Отредактировано babkatyt (2012-04-14 14:08:23)

0

2

http://s019.radikal.ru/i632/1204/ce/e078581936e4.jpg

ня ^^

Отредактировано babkatyt (2012-04-14 14:14:33)

0

3

В целом не против с ИС, если не будет постоянных соплей по поводу кача и слива)

0

4

Hila написал(а):

В целом не против с ИС, если не будет постоянных соплей по поводу кача и слива)

Подпись автора

    Со временем начинаешь сожалеть о всех совершенных тобою грехах, и еще о нескольких, которых не совершила. (с)Элизабет Тейлор

этим не страдаем)

0

5

Естественно ЗА Вадимку) Сама его звала, говорила вам о нём в вт) Очень рада, что надумал к нам, да еще и с другом^^

0

6

конечно За если свои советуют !люди нам хорошие нужны и с нормальным онлайном!

0

7

Спеноза как я понимаю?)

0

8

против

0

9

В ВТ я так понимаю теперь будет весело))

0

10

babkatyt написал(а):

6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом, -

а атва, ак, уши?

0

11

Apriori написал(а):

В ВТ я так понимаю теперь будет весело))

врятле)

0

12

Слышал от ребят из екс Атвы негативные отзывы о человеке, манере общения и поведения.

Не мне конечно решать ).

0

13

Coilen написал(а):

Спеноза как я понимаю?)

и тебе привет) ак уши это спеноза, но не как мой новый чар, между ними был мой уход с альфы, который поставил крест на спенозе (бан) и все что с ним связанно, данный чар не состоял не в одном клане, а если тебя интересует информация о кланах в которых состоял спиноза, на 2 странице есть подробная заявка от свса)

0

14

Антон (KirAtar) написал(а):

Слышал от ребят из екс Атвы негативные отзывы о человеке, манере общения и поведения.

Не мне конечно решать ).

не отрицаю)однако за ИС который предложила хила я докажу обратное

0

15

babkatyt написал(а):

и тебе привет) ак уши это спеноза, но не как мой новый чар, между ними был мой уход с альфы, который поставил крест на спенозе (бан) и все что с ним связанно, данный чар не состоял не в одном клане, а если тебя интересует информация о кланах в которых состоял спиноза, на 2 странице есть подробная заявка от свса)

А как же создание уберлукопака, подбор людей готовых исполнять приказы и выполнять поставленные задачи?... помню была  такая бредовая "пиар тема" на форуме )))))

Отредактировано Антон (KirAtar) (2012-04-14 17:47:26)

0

16

Solne4naja написал(а):

Естественно ЗА Вадимку) Сама его звала, говорила вам о нём в вт) Очень рада, что надумал к нам, да еще и с другом^^

спасибо)

0

17

За)
больше неадекватооввввв!Ё111

0

18

Антон (KirAtar) написал(а):

babkatyt написал(а):

    и тебе привет) ак уши это спеноза, но не как мой новый чар, между ними был мой уход с альфы, который поставил крест на спенозе (бан) и все что с ним связанно, данный чар не состоял не в одном клане, а если тебя интересует информация о кланах в которых состоял спиноза, на 2 странице есть подробная заявка от свса)

А как же создание уберлукопака, подбор людей готовых исполнять приказы и выполнять поставленные задачи... помню была  такая бредовая "пиар тема" на форуме )))))

ты прав, именно пиар тема, да были мысли о создании лукопака, но...они остались лишь мыслями, и скорее всего это пока мечта) либо самому найти луко пак, либо создать его самому, но это будет не раньше сентября месяца

0

19

Coilen написал(а):

За)
больше неадекватооввввв!Ё111

^^. спешал фор ю я так уж и быть включу пару раз ранеток в вт ^^ помянем атву

0

20

babkatyt написал(а):

ты прав, именно пиар тема, да были мысли о создании лукопака, но...они остались лишь мыслями, и скорее всего это пока мечта) либо самому найти луко пак, либо создать его самому, но это будет не раньше сентября месяца

У тебя будет шанс, у нас как раз набирается второй луко пак

0

21

Я не любил и не люблю юных тролей просто ))) не обижайся, ничего личного... Если возьмут то будет просьба не флудить в АЧ жестоко )))

0

22

благодаря тому что я не самый адекватный человек из этой пары на ппшку был преобретен сом +4, а коту по наследству ушла хома +10

0

23

Антон (KirAtar) написал(а):

Я не любил и не люблю юных тролей просто ))) не обижайся, ничего личного... Если возьмут то будет просьба не флудить в АЧ жестоко )))

по моему некто не будет терпеть мой флуд в ач как в атве, там была совсем другая манера общения, думаю в данном али она не приживется, так что не переживай

0

24

Coilen написал(а):

babkatyt написал(а):

    ты прав, именно пиар тема, да были мысли о создании лукопака, но...они остались лишь мыслями, и скорее всего это пока мечта) либо самому найти луко пак, либо создать его самому, но это будет не раньше сентября месяца

У тебя будет шанс, у нас как раз набирается второй луко пак

кто ж мне даст лидерство ><) хотя...) это мы обсудим если вердикт по данной заявке будет положителен

0

25

+) Только загашу пару тройку раз в пк за то, что в мышах был!!!

0

26

IIINEXTIII написал(а):

+) Только загашу пару тройку раз в пк за то, что в мышах был!!!

Подпись автора

    Фарту, масти лохам по пасти)

ну давай начнем с того, что меня больше интересуют люди с которыми я общаюсь, а уж потом их вид деятельности, в ушах были прекрасные люди, что меня и привлекло

0

27

Против

0

28

DontSpeakeYou написал(а):

Против

и на этом спасибо

0

29

DontSpeakeYou написал(а):

Против

Прости, поинтересуюсь) а вы знакомы?)))

0

30

Solne4naja написал(а):

DontSpeakeYou написал(а):

    Против

Прости, поинтересуюсь) а вы знакомы?)))

я таких не помню, хотя...все возможно

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)