Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)


double demand (babkatyt & Glance)

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

против

0

32

Интересно, а если бы это была одиночная заявка от меня, какие были бы ответы=)

0

33

спиноза? ВОПРИ МЕНЯ И Я БУДУ ЗА! место и время твое считаю, этоправильный тест...можно обоими)

0

34

сможещ приму и помогу..это неикуя не пустые
слова)

0

35

Glance написал(а):

Интересно, а если бы это была одиночная заявка от меня, какие были бы ответы=)

А ты раньше каким персом  играл или это первый?

0

36

Hennessy написал(а):

спиноза? ВОПРИ МЕНЯ И Я БУДУ ЗА! место и время твое считаю, этоправильный тест...можно обоими)

сам не пью и тебе не советую ^^

0

37

Coilen написал(а):

А ты раньше каким персом  играл или это первый?

а раньше был КотЭ RUSTI=) Это было чуть после царя гороха, как раз с Хеном познакомились тогда в Фейтах...эх, были времена=)

0

38

Glance написал(а):

Интересно, а если бы это была одиночная заявка от меня, какие были бы ответы=)

онли положительные) я же аморальный тролль порчу твою заявку)

0

39

babkatyt написал(а):

Glance написал(а):

    Интересно, а если бы это была одиночная заявка от меня, какие были бы ответы=)

онли положительные) я же аморальный тролль порчу твою заявку)

[20:56:53] Реюшка: даващеппцда?
как насчет ливнуть из моей заявки, скажем, ммм, в окно?^^

okay (

0

40

уважаю! но..докажи малыш..будкеш достоен я все снкесу..докажи:)

0

41

а пока ПРОТИВ!

0

42

Hennessy написал(а):

а пока ПРОТИВ!

вот это надо было написать первым постом, а видишь ли дал надежду а потом отрезал)

0

43

дуркегнь..я вкерю что тыв можкеш!!! гнке сдавай

0

44

Hennessy написал(а):

а пока ПРОТИВ!

ты Чо такой вредный?
Как когда то сказал Вит.
"Опаснее чего-то( уже не помню точно чего) может быть только пьяный Хен"
- "А что может быть опаснее пьяного Хена?"
"Пьяный Хен в 3 окна под бафом"©Вит)

0

45

Hennessy написал(а):

дуркегнь..я вкерю что тыв можкеш!!! гнке сдавай

оу ок

0

46

DontSpeakeYou написал(а):

Против

Если ты против из-за того, что вы в катах сцеплялись, то, Кирилл, о тебе можно сделать точно такие же выводы, как и о Вадиме. Ты за свой спот готов любого убить, послать, унизить, оскорбить. В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл, с ветерками ты долго припирался, КСМы, будучи уже без али, кинули вар из-за того, что в катах не поделили место с тобой. Однако ты прижился в клане, все любят и ценят тебя. Дайте и этим парням время показать себя, хоть посмотрим что такое испытательный срок))

0

47

Solne4naja написал(а):

DontSpeakeYou написал(а):

    Против

Если ты против из-за того, что вы в катах сцеплялись, то, Кирилл, о тебе можно сделать точно такие же выводы, как и о Вадиме. Ты за свой спот готов любого убить, послать, унизить, оскорбить. В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл, с ветерками ты долго припирался, КСМы, будучи уже без али, кинули вар из-за того, что в катах не поделили место с тобой. Однако ты прижился в клане, все любят и ценят тебя. Дайте и этим парням время показать себя, хоть посмотрим что такое испытательный срок))

не пересекался я с ним в катах, дестр слишком мал, на когда рефрейном качался там спот был поделен давно)не горячись Нин)

0

48

Пишу с Иры сам тут не регался. Против! А светлое и темное ухо не хотите порекомендовать??? Человек был в крысах, был в атве, а она во второе свое пришествие тоже вела себя соответствующе. И вообще нафига нужны в клане малолетки непонятной ориентации?)))). Против только спенозы по пп за, если он пойдет без него.

0

49

MARKI3A написал(а):

Пишу с Иры сам тут не регался. Против! А светлое и темное ухо не хотите порекомендовать??? Человек был в крысах, был в атве, а она во второе свое пришествие тоже вела себя соответствующе. И вообще нафига нужны в клане малолетки непонятной ориентации?)))). Против только спенозы по пп за, если он пойдет без него.

спасибо

Отредактировано babkatyt (2012-04-15 12:38:27)

0

50

Hennessy написал(а):

спиноза? ВОПРИ МЕНЯ И Я БУДУ ЗА! место и время твое считаю, этоправильный тест...можно обоими)

http://s019.radikal.ru/i622/1204/2d/f415beeb0e6c.jpg

0

51

Solne4naja написал(а):

все любят и ценят тебя

за себя говори) обобщать не надо))

0

52

Что-то меня совесть заела, ведь спиногрыз мне ничего плохого не сделал, а я минус поставил и какафку написал. И у нас намного хлеще личности имеются,и как там ухи говорят мышь - тот, кто ворует у своих), а ну да у нас не своровали а держат за терпил или развели как лохов). Вообщем я не против, вернее сказать мне теперь по фигу) решайте сами. И что-то поднадоело мне многое, так что покачусь вслед за игорем по скатертной дорожке). Всем удачи и приятной игры, почти всех люблю и буду скачать)))), спасибо за совместную игру.

0

53

MARKI3A написал(а):

Что-то меня совесть заела, ведь спиногрыз мне ничего плохого не сделал, а я минус поставил и какафку написал. И у нас намного хлеще личности имеются,и как там ухи говорят мышь - тот, кто ворует у своих), а ну да у нас не своровали а держат за терпил или развели как лохов). Вообщем я не против, вернее сказать мне теперь по фигу) решайте сами. И что-то поднадоело мне многое, так что покачусь вслед за игорем по скатертной дорожке). Всем удачи и приятной игры, почти всех люблю и буду скачать)))), спасибо за совместную игру.

хм, я не понял в чем солянка, но спасибо за возможность оправдать себя)

0

54

Solne4naja написал(а):

Если ты против из-за того, что вы в катах сцеплялись, то, Кирилл, о тебе можно сделать точно такие же выводы, как и о Вадиме. Ты за свой спот готов любого убить, послать, унизить, оскорбить. В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл, с ветерками ты долго припирался, КСМы, будучи уже без али, кинули вар из-за того, что в катах не поделили место с тобой. Однако ты прижился в клане, все любят и ценят тебя. Дайте и этим парням время показать себя, хоть посмотрим что такое испытательный срок)

Причём тут каты?)) я с ним в катах не разу не пересекался

0

55

Solne4naja написал(а):

В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл,

И когда это у меня брат за вайз играл?)

0

56

DontSpeakeYou написал(а):

Причём тут каты?)) я с ним в катах не разу не пересекался

Прикольно) а че тогда вчера мне в вт заливал???

0

57

Ладненько, не буду заступаться или как-то влиять на ваше мнение. У меня своё отношение к Вадиму, у вас своё.

0

58

:jumping:

0

59

Solne4naja написал(а):

Прикольно) а че тогда вчера мне в вт заливал???

Заливаешь ты,а я сказал что пару раз прибегал,а так на рб бегал крысил и агрился

0

60

Solne4naja написал(а):

В первый же день нахождения в Аутах мы узнали что у тебя брат за вайз играл

так ты ответишь когда это мой братик за вайз гамал)

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » double demand (babkatyt & Glance)