Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка в али ДС

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Клан TipaKLAN (3 лвл) будем ити с дня на день на повышение лвла.
В клане 20 человек ... набераем дальше ... Уровень людей в клане в основном 52+ .Онлайн нормальный.
Спасибо за внимание . С уважением ЛК R0LAX .

0

2

Не против,Но ты сам должен понимать что твои сокланы маленькие и им не будет давать кача,мб стоит задуматся и повременить?

0

3

ник КЛа знаком xD
барыжит сомами +3 на МДТ)

0

4

вам же качаться будут мешать(

0

5

на данном этапе их развития не вижу смысла. ПРОТИВ

0

6

Тоже не согласна. Альянсу нужны сильные участники, которые смогут нанести ощутимый урон варам, а не ковырять тех по 200-400 урона и сидеть без кача

0

7

нам неважны вары ) .. а кач мы будем норм по рб летать ..  твины есть .. пусть мешают у нас клан любит очень фан . неважно что будут сливать .. ето можно бистро откачать .. Спасибо за внимание .. ждём дальнейшых ответов ..

Кстате ПТАХА да барыжу сомами ))

0

8

При всем уважении к клану, хоть и не имел чести быть знакомыми с кем-либо из сокланов, скажу "Против". Растите ребят пока есть такая возможность.

0

9

жаль (

ждём дальнейшых ответов.

Отредактировано Doc (2012-04-10 14:11:25)

0

10

Что вы расстраиваетесь раньше времени) Отписался всего лишь один КЛ, остальные рядовые члены клана Outlaw

0

11

все голосуйте ПРОТИВ и получите новый клан у вайзов )

я за.

0

12

ребята всем спасибо кто за )))... если возьмёте мы вас неподведём )

0

13

я за пусть будут!я тоже был малым бегал на вары !и пофиг что домажил 300 за то количество имеет значение!когда на тебе 2 или 20 таргетов !и всегда позитивчик) :cool:

0

14

они под овером будут) какой никакой урон нанесут, на себя приймут, кого-то отканселят)вайзы то количеством тоже решают, а не качеством.Раньше войдут в боевой али - раньше научатся воевать и выживать

0

15

так то за, главно чтоб не сбежали через пару недель изза варов которые их в ПК лить будут)
а воевать научатся

0

16

:jumping:

0

17

Подарите Птахе новый смайлик!!!

0

18

научите сначала тех кто сейчас в али к примеру даже рашу и много чему еще

а вы еще хотите 52+ брать

0

19

хотите подрастающее поколение в союзы - сделайте али-школу, но основной альянс должен быть сильным, а не полумясом

0

20

Не против. можно дать шанс попробовать а там они сами решать потянут или нет

Отредактировано 00den00 (2012-04-11 21:23:59)

0

21

Я как всегда за! Я когда то вступил 60+ в лавордеры и до сих пор с вами всеми и не куда не убегал!
Ребята но вы еще подумайте хорошенько над тем действительно ли вы готовы к тому, что вас ждет сливы на рб на каче визде и повсюду)
Хотя шанс можно дать всем кто то уйдет, кто то найдет новых друзей и останеться!!!  Всегда и во всем есть свои поюсы и минусы...

0

22

Надоест сливаться в -4 примут вар, мы тоже в Партах не все родились 70+, сливались, ругались, выходили-заходили. Не возьмем мы, возьмут Вайз, Нота и иже с ними . Если создавать КШ АЛИ, надо что бы ей кто то руководил и уделял достаточно времени.

0

23

ребята спасибо всем что вы за ))) на щот слива мы вобще етого небоимся и на нашых лвлах все хотят у наш клан .. потому что мы всех твинов палим.А на щот ПК мы сами льём и на щёт ПК нам всёравно.

Спасибо за внимание кто за )

Отредактировано Doc (2012-04-12 00:31:33)

0

24

Не понимаю товарищей т.к. таких кланов довольно много...

to КЛ: А откуда родом, где живем и сколько лет?

0

25

CorelDraw написал(а):

все голосуйте ПРОТИВ и получите новый клан у вайзов )

Конкретно Слава прав! Поэтому начнут они воевать раньше,будут потом игроки с прямыми руками-За!За ВДВ))))

0

26

Я ТОЖЕ ЗА ,МЫ РОСЛИ У СТРОПА С ФУЛОМ ДВУХСТОРОНОК И НИЧЕГО)))
:tomato:

0

27

Не против

0

28

еще 5-10 рыл и будем вайз числом давить,аче пусть попробуют)))

0

29

Apriori написал(а):

Подарите Птахе новый смайлик!!!

.... или хотя бы, крутаните его в другую сторону. Уже голова кружится.

0

30

не против )не все время же они будут 52++)

0