Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.


Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

да сань роки были они с нами по моему как раз во фринтезисе когда мо под флагом аваланчей бегали. по заявке: НЕ ПРОТИВ не сталкивался ни с хамством ни с чем то еще противоправным в до катах живем бок о бок несколько месяцев, ни одного конфликта, хз может у них по катам одни зайцы интелегенты лазиют или я нереально везучий, но ни разу ничего не было. хотя и феникс ними ходил а о его "отмороженной репутации" наслышан с чужих слов не мало, все всегда было чинно мирно но эт лирика все, НЕ ПРОТИВ я по другой причине. клан был некоторое время в нашем али некоторое время варился с нами был в али эво раза два если мне не изменяет память тоже и варился с ними и сечас вот говорят варится, суть в том что я никогда не видел клан триас в али ваиз или тримурты и даже близко в пачках их рядом с ними не видел. определенно клан придерживается нашего полюса на серве и никогда не думал о его смене..просто конфликтные не уживаются, но раз готовы на испатательный срок и грозятся себя сдерживать я ЗА

0

32

IIINEXTIII написал(а):

BE4HOCTb написал(а):

А беззащитных персов, сидящих на каче в афке с баферами, в пк знач сливать можно да?))

Нужно даже знаете за что!!!
По поводу входа в али я не против мне лично не кто не когда плохого не сделал!!!
Подпись автора
Фарту, масти лохам по пасти)

Просвяти меня, за что же?
в пм ты мне не ответил, я была без клана, да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

0

33

BE4HOCTb написал(а):

Просвяти меня, за что же?
в пм ты мне не ответил, я была без клана, да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

не вайзовцы бывают разные, например бывшие члены артсоф вар тоже не вайзовцы как бы, правильно сделал что слил виталь:)

0

34

Hennessy написал(а):

BE4HOCTb написал(а):

Просвяти меня, за что же?
в пм ты мне не ответил, я была без клана, да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

не вайзовцы бывают разные, например бывшие члены артсоф вар тоже не вайзовцы как бы, правильно сделал что слил виталь:)

да не, не слил) но пыталсо)

0

35

Если Вечность с вами- категорически против. Где Ксюша, там и Контакт, от которого недавно выслушала стооооолько бреда, что за всю свою игру не слышала.  Разложил наш клан по полочкам, всю политику клана выдал, о которой мы и не знали)

BE4HOCTb написал(а):

да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

Ксюша какой мы тебе союз, иди к артам вместе со своим чекнутым Владом. Или там уже делать нечего, никто не качает?) Прости уж, но у нашей "элиты"( по словам Влада) ты поддержки тоже не найдешь, даже если будешь  в лице соали.
Х.ы где там она качается. куда прийти мобов полекать?)

Отредактировано Solne4naja (2012-04-04 10:52:22)

0

36

ну вот и славно..не засоряй тогда темку о заявке клана триас если не трудно:)

0

37

Антон (KirAtar) написал(а):

Бред полный...1-но сторонки я всегда контролил как свои так и в нашу сторону... на момент аморальности варов небыло 100% ни с какой стороны )) Не выдумывайте, будьте добры ребят ).

Я лежал на поляне, прибежали ребята и начали зажав "ф4" дроп собирать... Еще раз повторюсь, не придумывайте ребят... в Вайзами мы никогда не сотрудничали, это тебе все сокланы подтвердят

Односторонка как была кинута год назад так и висит по сей день (недавно мы сняли этот вар потому что нужно было кинуть боевым кланам, которые желали 2х). Я не знаю как ты их котролировал, но она была.
Я не говорю, что вы сотрудничали с ними, но я отчетлево помню, что некотрорые твои сокланы (на тот момент) бегали с ними за кланом триас на фане в бс. Потому вар был кинут из-за этого и так вы стали 1х.
Зачем писать сейчас эти посты если все прекрасно знают, что вар есть вар.

0

38

А так в общем не против триасовцев, только если уладите разногласия с нашими союзниками.

0

39

Solne4naja написал(а):

Ксюша какой мы тебе союз, иди к артам вместе со своим чекнутым Владом. Или там уже делать нечего, никто не качает?) Прости уж, но у нашей "элиты"( по словам Влада) ты поддержки тоже не найдешь, даже если будешь  в лице соали.
Х.ы где там она качается. куда прийти мобов полекать?)

Допустим мы вступили  и вот такая ситуация будет спровоцирована вами после которой будет с одной и другой стороны по -4 потом, скайпы, бресы ну и т.д.
Думашь мне приятно играть с некоторыми личностями как из вашего али так и из али эво?  Заявка на ступление была подара ради общих интересов.

0

40

Solne4naja написал(а):

Если Вечность с вами- категорически против. Где Ксюша, там и Контакт, от которого недавно выслушала стооооолько бреда, что за всю свою игру не слышала.  Разложил наш клан по полочкам, всю политику клана выдал, о которой мы и не знали)

BE4HOCTb написал(а):

да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

Ксюша какой мы тебе союз, иди к артам вместе со своим чекнутым Владом. Или там уже делать нечего, никто не качает?) Прости уж, но у нашей "элиты"( по словам Влада) ты поддержки тоже не найдешь, даже если будешь  в лице соали.
Х.ы где там она качается. куда прийти мобов полекать?)

Отредактировано Solne4naja (Сегодня 10:52:22)

ой Солнечная)) я даж незнаю о чем вы там с Владом беседуете, да мне и не интересно) Но называть его чекнутым после того как ты его обхажывала это жесть))) По поводу Артов, а почему собснно я должна идти туда куда ты меня посылаешь)) Артов нет на Альфе, или есть но я невкурсе. да и в клане я уже. Незнаю что ты лично против меня имеешь, хотя догадываюсь что это тупо зависть)) Кстати, можешь приходить в хоты, буду тебя ждать солнце)

0

41

BE4HOCTb написал(а):

ой Солнечная)) я даж незнаю о чем вы там с Владом беседуете, да мне и не интересно) Но называть его чекнутым после того как ты его обхажывала это жесть))) По поводу Артов, а почему собснно я должна идти туда куда ты меня посылаешь)) Артов нет на Альфе, или есть но я невкурсе. да и в клане я уже. Незнаю что ты лично против меня имеешь, хотя догадываюсь что это тупо зависть)) Кстати, можешь приходить в хоты, буду тебя ждать солнце)

)))))))))))))))))))))))
Сегодня же загляну дорогая, лучше офайся  в афке,  а то там антилопки магией массово бьют)

Отредактировано Solne4naja (2012-04-04 11:09:29)

0

42

)))))))))))))))))))))))
Сегодня же загляну дорогая, лучше офайся  в афке,  а то там антилопки магией массово бьют)

Отредактировано Solne4naja (Сегодня 11:09:29)

ну судя по исерическому смеху, тут всё понятно) сорь что загадили хорошую темку своими постами с солнечной)
а на счет леканья мобов...смотри, а то лекалка отвалится ненароком :flirt:

0

43

За сам клан ничего плохого не скажу, а вот некоторые личности в нем смущают, не хотелось бы с ними воевать на одной стороне, скорее всего наоборот

0

44

Hennessy написал(а):

да сань роки были они с нами по моему как раз во фринтезисе когда мо под флагом аваланчей бегали. по заявке: НЕ ПРОТИВ не сталкивался ни с хамством ни с чем то еще противоправным в до катах живем бок о бок несколько месяцев, ни одного конфликта, хз может у них по катам одни зайцы интелегенты лазиют или я нереально везучий, но ни разу ничего не было. хотя и феникс ними ходил а о его "отмороженной репутации" наслышан с чужих слов не мало, все всегда было чинно мирно но эт лирика все, НЕ ПРОТИВ я по другой причине. клан был некоторое время в нашем али некоторое время варился с нами был в али эво раза два если мне не изменяет память тоже и варился с ними и сечас вот говорят варится, суть в том что я никогда не видел клан триас в али ваиз или тримурты и даже близко в пачках их рядом с ними не видел. определенно клан придерживается нашего полюса на серве и никогда не думал о его смене..просто конфликтные не уживаются, но раз готовы на испатательный срок и грозятся себя сдерживать я ЗА

Кстати в ДО качается дестр феникса и он на нём всегда. Видимо чужие слова не правда. Нас не трогают,мы не трогаем,так чаще всего.

0

45

BE4HOCTb написал(а):

Просвяти меня, за что же?
в пм ты мне не ответил, я была без клана, да и вроди мне ДС как бы союз, я вроди не вайзовец чтоб меня пкшить))

Да то так для профилактики! личной антипатии у меня нет, но авторитет у тебя с твоим любимчиком бешаный просто за то что вы короли арены я в курсе и сам, а сколько кланов переменяли ужассс просто...
По заявке так же за!
Но блин кажеться, что из за парочки персов может сломаться вся наша дружба! Я лично пальцем не кого не трону интересы али всегда ставил выше своих, а вот за других горячих девочек и мальчиков ручаться ну не как не могу)))

0

46

Hennessy написал(а):

хотя и феникс ними ходил а о его "отмороженной репутации" наслышан с чужих слов не мало

Впервые о себе такое слышу)

0

47

свежая кровь )сильный клан такие всегда нужны)поиграют немного притрутся и если хотят значит и изменятся)

0

48

BE4HOCTb написал(а):

ой Солнечная)) я даж незнаю о чем вы там с Владом беседуете, да мне и не интересно) Но называть его чекнутым после того как ты его обхажывала это жесть))) По поводу Артов, а почему собснно я должна идти туда куда ты меня посылаешь)) Артов нет на Альфе, или есть но я невкурсе. да и в клане я уже. Незнаю что ты лично против меня имеешь, хотя догадываюсь что это тупо зависть)) Кстати, можешь приходить в хоты, буду тебя ждать солнце)

Ты как то базарь проще подруга,окей?

0

49

DontSpeakeYou написал(а):

Ты как то базарь проще подруга,окей?

Сам накаляешь обстановку...

Отредактировано DevilCry (2012-04-04 17:33:39)

0

50

короче ,я так понимаю нужно написать за или против-ПРОТИВ

0

51

можна было б взять их есть желание значит что-то хотят поменять, а выгнать всегда можна лиш бы эво только согласилось на испыталку хотя б

0

52

Готовы вас принять на испытательный срок, пусть кл мне в пм в игре напишет, мне нужен его скайп, обговорить все детали.

0

53

я категорически против ( исключительно из за отдельных личностей этого клана) в одном али с ними находиться не буду.!

0

54

Приняты

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.