Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.


Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Клан TRIAS (5 уровня)
В клане 28 персонажей (живых людей немного меньше). Уровень преимущественно 70+. Основной состав клана маг-пати 76-78 лвл.
Онлайн в большинстве вечерний. Адекватные люди, возраст 18+)

0

2

у нас с ними вар )

но не против.

0

3

Против

0

4

Помимо политических моментов всего несколько раз сталкивался с игроками клана. В общении дерзки, неприятны (те, с кем имел честь общаться)... Качался в ДК (клан еще не состоял в Али ДС), пришли 2 члена клана и просто начали "пылесосить" поляну когда мертвый валялся. Развлечение типа у ребят такое... подняв дроп  в этой-же ситуации (дропнулся хлам, но не в цене дропа суть) не вернули таковой.

По заявке ПРОТИВ.

Отредактировано Антон (KirAtar) (2012-04-03 02:11:07)

0

5

У нас тоже с ними вар. Ребята заработали мерзкую репутацию уже очень давно, несмотря на то что были у нас в альянсе еще при царе Горохе. И заявка, если не изменяет память, уже не первая, предыдущая около года назад была отклонена. К примеру, я сомневаюсь, стоит ли брать данный клан, например на Валакаса.
У меня вопрос к клану и КЛу: сознаете ли вы, что придется изменится, как на уровне поведения и общения каждого отдельного участника клана, так и клана целиком в отношении к людям играющим на сервере? Готовы ли? Если да - можно дать зеленый свет с испытательным сроком, без права прохода на фарм эпиков некоторое время. Если нет - то оно вам нужно? :)

0

6

Вам конечно параллельно моё мнение,но  я даже со своими талантами хамского поведения не дорос до этих ребят-парни где уроки хамства даёте????
в голодный год бы им хлеба не дал!а так как вроде дестани собираются в алли ,думаю из-за них могут и передумать)у них походу не разделенная любовь)

0

7

STROP написал(а):

Вам конечно параллельно моё мнение,но  я даже со своими талантами хамского поведения не дорос до этих ребят-парни где уроки хамства даёте????
в голодный год бы им хлеба не дал!а так как вроде дестани собираются в алли ,думаю из-за них могут и передумать)у них походу не разделенная любовь)

Наверно берем,а не даем. Честно,даже не ожидал такой критики. КЛ зайдет,отпишет по поводу поведения клана.

0

8

:jumping:

0

9

не защищая триасов, хотя по вослденим стыкам мог бы написать что против, НО мы не были в союзе поэтому и воевали, для меня нейтралы тоже мало играют роль как полу-вары или полу-нейтралы. они для меня ни чего не делают и с ними считаться я тоже не собираюсь. НО сейчас клан желает вступить в наши ряды, и конечо, я предполагаю, что хотят защишать наши интересы. как они себя вели ВНЕ союза роли не должно играть при наборе в али.

взять на испыталку можно, выгнать из али по какой либо причине не проблема. ГЛАВНОЕ чтобы кланы вступающие в али, вступали на условия. как когда мы в наши первые али. всегда пачка (минимум ) на все замесы.
+обязанности + обязательства. (сливы союзов 10 кк и т.д.)

0

10

Против, смущают некоторые люди в клане

0

11

CorelDraw написал(а):

как они себя вели ВНЕ союза роли не должно играть при наборе в али.

Абсолютно не согласен... Слав, если человек на "привет" отвечает "пнх ыыы" (такого небыло, это я для примера) то тут принадлежность к альянсу никоим образом не имеет значение.

Не бывает аморалов в офАли и зайчиков-белочек в Али... люди таковы, какими являются.

Повторюсь "однозначно Против"

Отредактировано Антон (KirAtar) (2012-04-03 16:36:42)

0

12

RockieHunter написал(а):

сознаете ли вы, что придется изменится, как на уровне поведения и общения каждого отдельного участника клана, так и клана целиком в отношении к людям играющим на сервере? Готовы ли? Если да - можно дать зеленый свет с испытательным сроком, без права прохода на фарм эпиков некоторое время. Если нет - то оно вам нужно?

Естественно, люди взрослые и мы понимаем необходимость изменить отношение к сторонним игрокам.
По поводу испытательного срока, вступая в альянс, примем участие в осадах и войне за эпиков (первое время соответственно без входа в фарм зону и т.д. - просто убийство варов). Можно было бы в качестве испытательного срока и без альянса походить с вами, но кто нибудь из союзов точно попытается убить.

0

13

в принципе брать можно,для меня халявные уроки усовершенствования хамства,для вас минус клан дестани))))))

Отредактировано STROP (2012-04-03 19:00:03)

0

14

обратите внимение на то что после всей критики в свой адрес, человек нормально реагирует и пишет по существу.

2 строп: почему  должно быть - какие-то кланы ? вме идут под руководство клана аутлав и Алла в лице дирка, если вы пришли в али то будьте добры мирится со всеми кого в это Алли приняли, если такие уж непоколебимые принципы, то бегать придётся без али, потому что играть большим числом всегда сложно и приодится идти на компромисы.

я тоже от них не в восторге, но если она за наши интересы то почему нет ?

Отредактировано CorelDraw (2012-04-03 19:04:24)

0

15

CorelDraw написал(а):

обратите внимение на то что после всей критики в свой адрес, человек нормально реагирует и пишет по существу.

2 строп: почему  должно быть - какие-то кланы ? вме идут под руководство клана аутлав и Алла в лице дирка, если вы пришли в али то будьте добры мирится со всеми кого в это Алли приняли, если такие уж непоколебимые принципы, то бегать придётся без али, потому что играть большим числом всегда сложно и приодится идти на компромисы.

я тоже от них не в восторге, но если она за наши интересы то почему нет ?

Не ожидал, что ты будешь писать так всё чётко и по теме,  + за это)
PS: Строп,  твой троллинг здесь не уместен.

Отредактировано DevilCry (2012-04-03 20:23:45)

0

16

Зачем вы пишите сюда заявку если ваш xSTICHx , бегает в пати с вайзами по рб и сливает беззащитных еешек ><

0

17

Bilito4ka написал(а):

Зачем вы пишите сюда заявку если ваш xSTICHx , бегает в пати с вайзами по рб и сливает беззащитных еешек ><

А беззащитных персов, сидящих на каче в афке с баферами, в пк знач сливать можно да?))

0

18

BE4HOCTb написал(а):

А беззащитных персов, сидящих на каче в афке с баферами, в пк знач сливать можно да?))

Нужно даже знаете за что!!!
По поводу входа в али я не против мне лично не кто не когда плохого не сделал!!!

0

19

STROP написал(а):

в принципе брать можно,для меня халявные уроки усовершенствования хамства,для вас минус клан дестани))))))

Серый нам в принципе не важен клан триасы,у нас своих заморочек хватает...

0

20

Мне как-то не приходилось сталкиваться с хамством Триасов, поэтому на этот счет ниче не могу сказать. Но нашему альянсу сейчас нужны новые кланы и больше людей. Если ребята действительно хотят к нам присоединиться, то, наверняка, могут как-то подкорректировать свое поведение. Так что я за "испытательный срок".

П.С. Как-то мы варились с триасами и об Арикле сложилось впечатление как о довольно пряморуком варе, думаю не стоит разбрасываться ценными кадрами :)

0

21

RockieHunter написал(а):

У нас тоже с ними вар. Ребята заработали мерзкую репутацию уже очень давно, несмотря на то что были у нас в альянсе еще при царе Горохе. И заявка, если не изменяет память, уже не первая, предыдущая около года назад была отклонена. К примеру, я сомневаюсь, стоит ли брать данный клан, например на Валакаса.
У меня вопрос к клану и КЛу: сознаете ли вы, что придется изменится, как на уровне поведения и общения каждого отдельного участника клана, так и клана целиком в отношении к людям играющим на сервере? Готовы ли? Если да - можно дать зеленый свет с испытательным сроком, без права прохода на фарм эпиков некоторое время. Если нет - то оно вам нужно?

Подкоректирую пост. (В ДСе нам не приходилось бывать)
Заявка дествительно была, но на на тот момент мы уже вошли в альянс эво, а на счет её отклонения так это не правда. Когда подали заявку, то в теч. нескольких часов все говорили в один голос "ЗА", а не "ПРОТИВ".

Отредактировано DevilCry (2012-04-04 01:29:43)

0

22

Антон (KirAtar) написал(а):

Помимо политических моментов всего несколько раз сталкивался с игроками клана. В общении дерзки, неприятны (те, с кем имел честь общаться)... Качался в ДК (клан еще не состоял в Али ДС), пришли 2 члена клана и просто начали "пылесосить" поляну когда мертвый валялся. Развлечение типа у ребят такое... подняв дроп  в этой-же ситуации (дропнулся хлам, но не в цене дропа суть) не вернули таковой.

По заявке ПРОТИВ.

Отредактировано Антон (KirAtar) (Вчера 02:11:07)

Ты нас прости, но ваш клан всегда был для нас односторонкой, ибо когда мы были ещё в эво вы были неоднократно замечены на каче и пвп по одну сторону с али вайз. Так как никто не хотел и не желал случайно падать в -4% было принято решение кинуть вар... Я не говорю именно за тебя, а за некоторых сокланов, которые находились на то время в вашем клане. После нашего выхода из эво все вары сохранились и никто не собирался их менять и переходить на другую сторону, тоесть вайз, потому мы  продолжали сливать, дропать, не давать шанс прокачки ну и т.д своим варам. Так что на счет этих ситуаций с дропом на каче и как мы начали "пылесосить" поляны чисто вина вашего клане.

0

23

Bilito4ka написал(а):

Зачем вы пишите сюда заявку если ваш xSTICHx , бегает в пати с вайзами по рб и сливает беззащитных еешек ><

Пусть даже так, но 1) мы не играем 24/7 чтобы следить за всеми и 2) Пока мы без альянса разве можно запрещать бегать кому то по рб?
На даный момент вообще не понял суть этого поста.

0

24

DevilCry написал(а):

Ты нас прости, но ваш клан всегда был для нас односторонкой, ибо когда мы были ещё в эво вы были неоднократно замечены на каче и пвп по одну сторону с али вайз. Так как никто не хотел и не желал случайно падать в -4% было принято решение кинуть вар... Я не говорю именно за тебя, а за некоторых сокланов, которые находились на то время в вашем клане. После нашего выхода из эво все вары сохранились и никто не собирался их менять и переходить на другую сторону, тоесть вайз, потому мы  продолжали сливать, дропать, не давать шанс прокачки ну и т.д своим варам. Так что на счет этих ситуаций с дропом на каче и как мы начали "пылесосить" поляны чисто вина вашего клане.

Бред полный...1-но сторонки я всегда контролил как свои так и в нашу сторону... на момент аморальности варов небыло 100% ни с какой стороны )) Не выдумывайте, будьте добры ребят ).

Я лежал на поляне, прибежали ребята и начали зажав "ф4" дроп собирать... Еще раз повторюсь, не придумывайте ребят... в Вайзами мы никогда не сотрудничали, это тебе все сокланы подтвердят ;)

0

25

Тема будет активна до вечера, вечером примем решение .

0

26

DevilCry написал(а):

(В ДСе нам не приходилось бывать)

Возможно, спорить не буду, но в одном али точно были - ЛОД, Фритензис или старый ДС, а был еще совсем недолго альянс ДС с другим значком. Арикл то уж точно должен помнить, я ведь его ник в али чате отчетливо помню. Впрочем дело действительно не в этом. На моей памяти вы не сами ушли из Эво, а вас выгнали и еще долго в хиро чате после того фейты кричали о наградах , тем кто покажет место кача Триасов :). Как у вас сейчас отношения с Эволюшен? Они наши союзники. Вот что важно.

0

27

RockieHunter написал(а):

Как у вас сейчас отношения с Эволюшен?

Да сливают их клан Чемпа) сам лично видел по всей теретории Хейна убегали

0

28

RockieHunter написал(а):

Возможно, спорить не буду, но в одном али точно были - ЛОД, Фритензис или старый ДС, а был еще совсем недолго альянс ДС с другим значком. Арикл то уж точно должен помнить, я ведь его ник в али чате отчетливо помню. Впрочем дело действительно не в этом. На моей памяти вы не сами ушли из Эво, а вас выгнали и еще долго в хиро чате после того фейты кричали о наградах , тем кто покажет место кача Триасов . Как у вас сейчас отношения с Эволюшен? Они наши союзники. Вот что важно.

После выхода с альянса Эволюшен,сразу были раскинуты вары. Так что мы находимся в варовских отношениях до сих пор. Но я думаю это поправимо,с некоторыми кланами альянса ДС тоже были вары.

0

29

dAr1n написал(а):

Мне как-то не приходилось сталкиваться с хамством Триасов, поэтому на этот счет ниче не могу сказать. Но нашему альянсу сейчас нужны новые кланы и больше людей. Если ребята действительно хотят к нам присоединиться, то, наверняка, могут как-то подкорректировать свое поведение. Так что я за "испытательный срок".

П.С. Как-то мы варились с триасами и об Арикле сложилось впечатление как о довольно пряморуком варе, думаю не стоит разбрасываться ценными кадрами

О поведении уже выше отписал наш КЛ.

0

30

Антон (KirAtar) написал(а):

Бред полный...1-но сторонки я всегда контролил как свои так и в нашу сторону... на момент аморальности варов небыло 100% ни с какой стороны )) Не выдумывайте, будьте добры ребят ).

Я лежал на поляне, прибежали ребята и начали зажав "ф4" дроп собирать... Еще раз повторюсь, не придумывайте ребят... в Вайзами мы никогда не сотрудничали, это тебе все сокланы подтвердят

После того,как ты отправил скрин КЛу с этим инцидентом,я тебе предложил отдать дроп,несмотря на то,что ты обо мне уже высказал несколько плохих фраз в пм. Ты мне сказал,отдать дроп твой жене и попросить извинения. Я этого делать не стал из-за 200-300к. Так что возврат дропа тебе был предложен,ты его можно сказать сам не взял. На счет одностороннего вара точно не помню, был ли он в тот момент или нет.

Отредактировано Nubas (2012-04-04 09:14:37)

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Заявка на вступление в альянс ДС - клан TRIAS.