Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа: Ambika сорк 73
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения Наташа 13,08 мне больше 25)))
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи  tasa8484 - скайп/  tasa8484@ail.ru
4) Город, страна проживания,  Киев
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете, Вечером, в выходные целый день могу быть в сети
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом  Дистени они разделились на Иллюзионистов и Дистени, я ушла к иллюзионистам, - клан распался.
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.) 2 года - все люблю..  наверно только пвп ( самое важное в игре) мне не оч нравится но не без этого.. например осады или варовая потасовка оч интересно, а вот когда пвп  во время кача из - за угла - бесит)
8) Качество и вид подключения к интернету, локальная сеть от 100 mb
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких Ше 69 пп 60 ее60 спойл 64 крафт 55 сх 66  нубо -твино-клан мой собственный
10) Как вооружен и одет персонаж,  ДК СОМ+6 МЖ +6.+4 кора
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать - посоветуете))
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0, пк 2 мою, пвп непомню но меньше 100
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует Сорк Митя- Виталя и Внезапно Женечка он по - моему тоже у вас
14) Что ожидаете от игры в нашем клане,  Дружбы, совместной.. увлекательной игры, устала быть сама себе сама))
15) Что можете рассказать о себе. я - Я
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?  и вебка тоже..))
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана? угу
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре?  расшиФруйте  я хз..  наверно))гг

0

2

не встречался, но если указанные люди рекомендуют полностью за

0

3

За)

0

4

+)

0

5

Плюсик :)

0

6

за)

0

7

за)

0

8

:playful: знаю таких, точно за )) но будет тяжко с варами))

0

9

не против

0

10

за

0

11

RE: 18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре...   установила, нужна помощь в настройках

0

12

плюсеГг

:jumping:

0

13

AMBIKA написал(а):

RE: 18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре...   установила, нужна помощь в настройках

Вентру настраивает внезапно или на сайте найди настройки - говорить на контрл, если по стандартным настройкам

0

14

Та ты, что я только за)))
Ну держитесь москали проклятые теперь хохлы атакуют!!!

0

15

Ну раз уж такие люди рекомендуют , то за)

0

16

За

AMBIKA написал(а):

2) ... мне больше 25)))

И это " + " )

0

17

Время покажет, я тоже ЗА, и за 25+ ЗА :D

0

18

Принята, в пм в игре.

0