Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажаPinkPanther,сх 76/бд78
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения,Даша,24,03.11.87
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи,ICQ 564337612,Skype oooDashaooo
4) Город, страна проживания,Иркутск
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете,регулярно)
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом,первый клан SkyTeam(долго там была,и это было так давно,что причина уже не важна),Ак(совсем недолго,просто не понравился клан в целом),Гербы(выходила на время по личной причине,но играя без клана и посмотрев на сервер со стороны возвращаться в ВАйз не захотела)больше пол года без клана.
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.),парики таскать)
8) Качество и вид подключения к интернету,проблем с инетом нет
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких,есть вл 78 Sollar,ее 78 Eloven,ше 73 Lento4ka,пп 52 Arxangil и еще куча твинов.
10) Как вооружен и одет персонаж,кеши,тм,тт,дк,на сх нет пухи,просто потому что оч давно ей не играю,была ненужна
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать. см пункт 1)
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0,непомню/0
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует,DontSpeakeYou
14) Что ожидаете от игры в нашем клане,интересной игры во "взрослом" и адекватном коллективе.
15) Что можете рассказать о себе.
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?временно нет,но не проблема
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана?+
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре?ну если надо,то придется
и еще,бд третьепрофных у вас как я понимаю хватает,сх играть я не хочу,мб ее нужнее будет в клане...

0

2

За конечно

0

3

14) Что ожидаете от игры в нашем клане,интересной игры во "взрослом" и адекватном коллективе.

:crazy:  :crazyfun:

:jumping:

0

4

Птаха ты к этому пункту не относишся)

0

5

Кирилл рекомендует, не против

0

6

так как особо не пересекались, ни чего хорошего ,а так же плохого сказать не могу,пусть будет "за"

Отредактировано Юрец (2012-03-18 18:43:57)

0

7

бывало в ДО кусались но кто в них не кусается, не за не против примите увидим в деле

0

8

оО  Даша? А мы на 60+ по рб  не бегали вместе с микиланжело?
По заявке не против, если это та, о ком я думаю, знаю  только с хорошей стороны.

0

9

скоро клан будет одних ЕЕшек) не против

0

10

эээ я единственный ЕЕ в клане и не портите моё мнение)))

0

11

Hennessy написал(а):

бывало в ДО кусались но кто в них не кусается, не за не против примите увидим в деле

думаю ты меня с кем то путаешь,в До никогда не качалась.

Solne4naja написал(а):

оО  Даша? А мы на 60+ по рб  не бегали вместе с микиланжело?
По заявке не против, если это та, о ком я думаю, знаю  только с хорошей стороны.

да Нина,бегали)

0

12

я за :cool: !!!!! микрофон только купи)))женский голос сладок уху мужскому)

0

13

+

0

14

PinkPantheR написал(а):

ну если надо,то придется
и еще,бд третьепрофных у вас как я понимаю хватает,сх играть я не хочу,мб ее нужнее будет в клане...

Все третепрофные БД в нашем клане стремятся играть магами)

0

15

+)

0

16

не против

0

17

Solne4naja написал(а):

Все третепрофные БД в нашем клане стремятся играть магами)

глядишь и я хоть мага наконецто докачу....

0

18

за)

0

19

Вечером в пм dirk напиши , Принята.

0