Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » прошу принять в клан)WUK HATAJIU


прошу принять в клан)WUK HATAJIU

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

1) Ник персонажа в игре, профессия, класс и уровень персонажа,     WUK, сх, 61  HATAJIU,сорк 73
2) Имя в реальности, Ваш возраст, дата рождения,         наташа,23года, 1.02.89
3) е-мэйл, ICQ, мобильный телефон, Skype, другая информация для связи,    скайп h4t4iii4, ICQ 26749209 мобильный 89647916637
4) Город, страна проживания,              Москва
5) Диапазон времени, когда Вас можно застать в игре по московскому времени, как регулярно играете,          стараюсь как можно чаще)обычно после 8 вечера по Москве
6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом,       состояла в клане DESANTYRA.ушла так как клан был расформирован
7) Каков опыт игры в LineAge 2, на каких рейтах, любимое занятие в игре (кач, ПВП, крафт, РБ и т.п.), 3 года.мне нравится участвовать в жизни клана всеми способами,будь то совместный кач или  поход на вар
8) Качество и вид подключения к интернету,   
9) Есть ли другие персонажи на сервере, их ники, состоят ли в кланах и в каких,  VU (ше 60), zzMARGOzz(пп 58) оба состоят в клане феникс
10) Как вооружен и одет персонаж,    персонаж не имеет одежды и  оружия,так как при выходе из предыдущего клана КЛ потребовал чтобы я все вернула.
11) Какой Ваш саб-класс, или какой планируете  брать     пока не определилась.
12) Какие у Вас показатели ПВП/ПК. Например ПВП=1/ПК=0,    ПВП=11/ПК=3
13) Кто Вас приглашает в клан и рекомендует,     Евгений(pupo)
14) Что ожидаете от игры в нашем клане,  веселья,развития,взаимопомощи 
15) Что можете рассказать о себе.   отзывчивая,всегда приду на помощь если потребуется.
16) Есть ли в наличии микрофон, гарнитура?    есть и то и другое
17) Ознакомлены и согласны ли с уставом клана?                 да
18) Согласны ли Вы с обязательным нахождением в Вентре? не совсем,так как у меня ее нет и как ее устанавливать я не знаю.а про то как ею пользоваться я вообще понятия не имею.недавно только освоила скайп.

0

2

Против,не понимаю на,что ты надеешся в боевом клане без шмота

0

3

за

0

4

За конечно)

0

5

За

0

6

я хочу чтобы мне хотябы временно шмот и пуху дали.а дальше я буду понемногу деньги зарабатывать и заработаю себе на шмот и все отдам.воть.

0

7

за пука....ой вука  :crazy:

0

8

ребят.мне хотябы сх к вам.я с помощью него хочу сорка одеть.я понимаю что клан боевой.и именно поэтому хочу к вам сх.на сорка я пока не надеюсь,потому что он хоть и большой,но тоже голый.поэтому мне намного проще сделать деньги на шмот сорка  с помощью сх.

0

9

:jumping:

0

10

я за знаю давно!знаю любит играть!ну от стропа я такого не ожидал что разденет тебя!только наташа без выходок твоих!

0

11

само собой)))хотя чуть-чуть попроказничаю)))

0

12

Меняю сове мнение на пртивоположное)

0

13

больше против чем за(

0

14

почему против?

0

15

вера человек играет много онлан!не кто этим по хвастаться не может у нас!кроме веталя!я буду ругаться если ее не возьмут в клан !решайте сами!вы спросите кто был с ней в клане почему то за!

0

16

Наташа, а как же так вышло, что играешь три года, а своего собственного (ни шмота, ни пухи) не имеешь?  и это при таком  многообещающем, как говорит Вова, онлайне

0

17

потому что многое осталось в клане.а забирать нет возможности...пупо обещал помочь мне с доспами

0

18

извини, но Я не понимаю .....  Человек без вещей и оружия. Варианты: - раздала при уходе с игры, - взломали, раздели и т.д.  Но ...

0

19

vladimir написал(а):

вера человек играет много онлан!не кто этим по хвастаться не может у нас!кроме веталя!я буду ругаться если ее не возьмут в клан !решайте сами!вы спросите кто был с ней в клане почему то за!

Что значит кроме Веталя? Он у нас же не сутками играет)

0

20

КЛ считает что я ничего не заслужила и потребовал оставить в клане весь шмот.

0

21

за

0

22

веталь задрот задротом всем извесно))))

0

23

А я за))) Будет весело!!!

0

24

а я воздержусь, но тоже больше против чем за. Нат давай на чистоту, откуда у тебя частый онлайн? вук у бд в друзьях, ты заходишь на него раз в пятилетку, я на бд и то чаще...  точно так как и было у Стропа, Наты никогда нет, из-за чего он всегда очень сильно кричал!!! иногда вызванивал даже, чтоб спросить куда ты делась. и потом ты уж прости но твои выходки не всем придутся по душе, а последняя темка на форуме меня вообще в ужос повергла. я бэ после такого вообще играть перестала, но это я... и рамки приличия у нас с тобой разные. Сочувствую конечно, но во многом что с тобой происходит виновна ты сама(((

6) Состояли ли в других кланах, каких достигли успехов, почему расстались с кланом,       состояла в клане DESANTYRA.ушла так как клан был расформирован
по поводу Стропа, ведется набор в клан на сколько я знаю, и причины ваших с ним терок я тоже знаю. может он не совсем прав, но ты тоже во многом не права!

0

25

лиз.я не отрицаю и не перекладываю свою вину.та потасовка осталась в прошлом.я больше не буду чудить..честно.а на сх я редко захожу потому что я качаю ше.

0

26

дать шанс человеку можна всегда)

0

27

я рада что вы это понимаете.то что я раньше косячила-это в прошлом.прошло уже достаточно времени чтобы набраться мозгов и начать думать головой,а не другими органами.

0

28

за

0

29

я буду очень стараться не упасть в грязь лицом )))честно

Отредактировано HATAJIY (2012-03-12 17:56:53)

0

30

за

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » прошу принять в клан)WUK HATAJIU