Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Вступление в альянс


Вступление в альянс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Клан Syndicate 4 LvL.45 человек,ник КЛа VASGENCHIK 57 LvL,глад.
2)Дэн,20 лет (23.12.1991).
3Ася 617456205.Скайп lidoss2012.
4)Украина,Бердянск.
5)Ща на Альфе играю мало,примерно с 2 до 5 ночи.
6)Были в альянсе Дум,вышли по личным причинам.
7)Опыт игры 8 лет,играл на разных рейтах,от х1 до х1200.Любимое занятие - ПВП,лить в ПК
8)Модэм пиплнэт.
9)Твины есть,но они малых ЛВЛов,нет смысла давать ники.
10)Дум хэви сэт (+4),БО (+4),кеши 1 (были СЛСы+5,но я "избавился" от них,так как не вижу смысла дальше качать глада на с4)
11)Планирую заново начать (после перерыва) СС или сырком.
12)ПвП-ПК: 75-12,
13)Ожидаю того,что мои сокланы останутся довольны выбором.
14)Я задрот,сова,люблю картошку.
15)-
16)+
17)+

0

2

Напиши какие минимальный и максимальный лвл в клане

0

3

Минимальный СВС 46 ЛВЛ,максимальный СХ и спойлер 63 лвл. 12 человек 60+.Ниже 52лвл,если не ошибаюсь,4 человека.

0

4

:jumping:

0

5

Считаю, что для принятия кланов в али необходимо как минимум скрины со всеми никами клана в личку или по скайпу али лидеру и по возможности клан лидерам кланов.

0

6

Старая тема, но давно пора создать алишколу, можно как то с ево совместно...

0

7

а я считаю, что 60 лвл перса достаточен для вступление в клан/альянс.. так как найти место покачаться без варов всегда возможно, да и это определит кто останется верным антивайзовской коалиции, а кто просто так (погулять вышел) )))))))

0

8

Вы просто задумайтесь насколько прошаренный в игре будет кл, который в заявке на вступление клана в али описывает шмот и прочее своего персонажа :cool:И  готовьтесь объяснять ему, что на эпики ходят все, а не по собственному желанию или "не пАйду, я без квеста", и учить что такое "раш"

Хотя, 46+ лвлами..

Pau4ok написал(а):

Старая тема, но давно пора создать алишколу, можно как то с ево совместно...

+

0

9

Юрец написал(а):

а я считаю, что 60 лвл перса достаточен для вступление в клан/альянс.. так как найти место покачаться без варов всегда возможно, да и это определит кто останется верным антивайзовской коалиции, а кто просто так (погулять вышел) )))))))

хз. некоторые кланы в али уже довольно давно числятся и по мне так- уже понятно что "погулять" ( особенно когда в открытую пишется в АЧ- "кто меня откачивать будет??", "вертел я ваши али-походы" и т.п. херь, или когда просто онлайн у клана таков ,что на массзамесы больше 1-2 рыл от него не видишь вовсе). Или когда кланам запрещается ходить на али-мероприятия ВООБЩЕ КОНКРЕТНО  И СПЕЦОМ. Я небольшой человек и довольно новый в ДС- но набор персов ,или кланов "для тупого ЗЕРГА"- начинает напрягать. Считаю что привести он может только к окончательному упадку. Мы уже променяли 1 сильный и проверенный клан на мясо-али, и результаты размена уже печалят, но думаю вся клубника еще впереди.

по заявке- ничего о клане не слышал никогда, но лвл мал. весьма. В али-школу, если таковая имеется.

P.S.: и если кому-то интересно мое мнение в этой теме конечно)) с уважением

+2

10

:jumping:

0

11

Птаха написал(а):

:jumping:

ой, это птичка летает или чу то такое? :question:
Пташ, набиваем посты?))

0


Вы здесь » Форум клана Outlaw » Заявки на вступление в клан, яльянс » Вступление в альянс