Форум клана Outlaw

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



при

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Птаха написал(а):

Solne4naja написал(а):

Эво союз) Инцидента по идее не должно быть, если он никак не будет спровоцирован. Ну а если просто так ПКнут - пнем в ответку)

пнем в ответку)

убило   

птах тип не пнете в ответку? в стороне осьанетесь? ок че.мне раз-два-три сдохнуть не че не стоит.выводы прост будут сделаны.

Подпись автора
ВСЕ КЛИКАЕМ СЮДА ===> http://s006.radikal.ru/i213/1106/6f/93d24d31e09f.jpg

0

32

да я о своём)

0

33

Птаха написал(а):

да я о своём)

а де мордашка)

0

34

:jumping:

0

35

чет дирк молчит,мб ответит когда сдохну.

0

36

Пройдет штраф возьмем

0

37

ну на арене меня обматерил просто жесть не похоже что 32года) ну чисто орка поддержу) но если че в пк на!)

0

38

Deterok написал(а):

ну на арене меня обматерил просто жесть

ну мб и послал куда,русский язык богат на мат.но не когда не трогаю родных.и послал наверняка не от того что просто захотелось,знач был повод.

0

39

Deterok написал(а):

но если че в пк на

вернется :playful:

0

40

Deterok написал(а):

ну на арене меня обматерил просто жесть

а ты случайно не из эво? для них просто у меня всега повод есть.

0

41

тыж орче хиро вродь,я с тобой общался дважды в пм,просил 2 объявы дать.

0

42

Montya написал(а):

а ты случайно не из эво? для них просто у меня всега повод есть

скока помню всегда в ДС был)
ну а на арене всякое бывает) я не злопамятный  ^^

0

43

спс альянсам эво и дс,что реснули 2 раза на осаде кх))).ппц аж 200%.удачи ребят с таким отношеним.пришел помогать,канешь мб много роль и не сыграл но 20 пивипи+.первый раз в город сам встал и го бырей к вам,благо с нублом.баф эт получил сам от своих сапов,которы в гдд)) ну благо нубл,слетал и квам.но когда второй рас упал,мог свою бишу привести,но зачем,есть в али ее или биш.или у союза.хила оказалась сразу занята.али тупо пришли постояли и ушли.про эво молчу.ну пох,бишку даж не повел.пройду еще куплю пузырь и выпью за ваше здоровье.удачки ребят.

0

44

монтя, ты не серчай сильно, не все читают тут заявки и не вкурсе про тебя, я был в курсе и сказал сразу что бы тебя не трогали, про то что тебя не реснули, о чем говорить что даже сокланов не ресают потому что откат, потому что без мп, потому что без герба и рес не знают что тебя надо рес и надо баф.

поэтому : выпей за здоровье. и приходи с нами играть, твой перс и руки я думаю пригодятся везьде, и лишь бы не у вайзов )

0

45

Если кого интересует мое мнение,то я тоже ЗА.Альянсу нужны сильные персы и здравомыслящие люди,раз ушел от Вайз,то врят ли к ним вернется снова,так как знает что почем там у них.А так по моим наблюдениям на форуме сервера,то он вполне адекватный и здравомыслящий парень :)

Отредактировано Blunt (2012-04-04 23:15:40)

0